Avengers: War of Skrulls

Объявление



Рады сообщить об открытии ролевой! Дорогие гости, регистрируйтесь и приводите своих друзей и знакомых. Мы обещаем - у нас будет весело и интересно. Для Вас есть гостевая, где можно задать любые интересующие Вас вопросы.
Гости, если думаете регистрироваться, то не забывайте перед регистрацией прочитать правила! Ники пишем только на латинице!!!
У нас проводиться набор игроков и администрации. Мы пока не начали играть, но как только наберем игроков - начнем.
P. s. Большая половина форума скрыта от гостей и пользователей, которых еще не приняли в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avengers: War of Skrulls » Акции » Акция #1: Упрощенный прием


Акция #1: Упрощенный прием

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каноны могут с легкостью вступить в игру. Вам нужно только лишь написать сюда. Заполните маленькую анкету и Вы будете приняты. Писать сообщения только в эту тему, отдельных тем создавать не нужно.

1. Имя, фамилия и кличка персонажа.
2. Команда персонажа
3. Пробный пост
4.

Код:
[hide=99999999]Связь с вами[/hide]

- постарайтесь дать то, где Вы сидите больше всего. Чтобы админы смогли связаться с Вами без труда.

0

2

1. Имя, фамилия и кличка персонажа.
Фелиция Харди - Черная кошка
2. Команда персонажа
Пока что наемница, потом буду в Мстителях
3. Пробный пост

4.

0

3

Black Cat, принята )

0

4

1. Typhoid Mary (Тифозная Мэри), Mary Alice Walker (Мэри Элис Уолкер)
2. Сама по себе, видимо, непредвидимо. Повелители зла, формально.
3.

4.

Отредактировано Typhoid Mary (2010-05-27 22:34:01)

0

5

Typhoid Mary, добро пожаловать

0

6

1. Имя, фамилия и кличка персонажа.
Anthony "Tony" Edward Stark/ Энтони "Тони" Эдвард Старк. Прозвище Железный человек.
2. Команда персонажа
Мстители
3. Пробный пост
Тони медленным и уверенным агом вошел в свое здание под названием Stark industres. В его здании находились не только офисы, но и небольой ресторанчик. Войдя туда Старк подоел к смотрителю и назвал свое имя. Тот отыскал его в списке и произнес: Мистер Старк прошк пройдите за мной. Я покажу где ваш столик. Тони кивнул и двинул за человеком. Позади него шел его дворецкие если так можно сказать, которого завали Джарвис. Он следовал за своим шефом. Парень указал мистеру Старку его столик и удалился. Тони обежал глазами помещение и сказал Джарвису: -Джарвис напомни мне когда у меня ужин с министрами? На что его дврецкий произнес: Сэр у вас встреча примерно будет через два часа.В это время З.А.Щ.И.Т.А отправила Наташу Романову отыскать Старка, чтобы его пригласить, а точнее завербовать в команду Мстители. Наташа двинула в тот ресторан где находился Старк, который по каким то не понятным причинам долго скрывается от З.А.Щ.И.Т.Ы. Наташа была одета в очень короткое красное платье и с глубоким вырезом на спине. Когда она зала в нутрь Тони не смог отвести глаз от Натальи. Подойдя к ней Тони заговорил:Привет. Меня зовут ТОни Старк. Слыала о таком? Романова ухмыльнувись произнесла:Мне известно ваше имя мистер Старк. Ваше имя на вашем здании. Старк улыбнулся и вновь поинтересовался у Романовой. -Мисс могу ли я узнать как ваше имя? Девука посмотрела на него и произнесла: Я предпочитаю уединиться. Там я вам расскажу как меня зовут и чем я увлекаюсь мистер Старк. Тони вновь улыбнулся. Он взял подруку Натау и двинул прямиком в свой офис. Войдя туда Тони очень близко подоел к Романовой и произнес:Тут сойдет? И как же вас все же зовут мисс? Девушка улыбнулась Старку и произнесла: Меня зовут Наташа- и резко опустив педжак Старку, чтобы тот не мог поевелить руками и прижала его к стене при этом произнеся:РОманова.
Тони опустил взгляд и увидел, что она держит пистолдет на прицеле. Но он не испугался, но потом включился свет и на его рабочем месте оказался сидящий Ник Фьюри.
4.

Отредактировано Tony Stark (2010-06-03 16:35:47)

0


Вы здесь » Avengers: War of Skrulls » Акции » Акция #1: Упрощенный прием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно